• 9 февраля 2018, пятница
  • Краснодар, Отель "Платан Южный", ул. Октябрьская, д. 16

Технологии должны работать на вас! Как построить личную систему управления и не утонуть в информационном потоке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Русская Школа Управления
2267 дней назад
9 февраля 2018, начало в 11:00
Краснодар
Отель "Платан Южный", ул. Октябрьская, д. 16

Русская Школа Управления приглашает предпринимателей, топ-менеджеров, руководителей отделов, маркетологов, бизнес-аналитиков и тренеров на информационную сессию «Технологии должны работать на вас! Как построить личную систему управления и не утонуть в информационном потоке».

Спикер инфосессии — Сергей Трушкин (г. Москва), бизнес-тренер, преподаватель, эксперт-практик в сфере менеджмента, специалист по оптимизации процессов управления, ИТ-стратег. 

Вопросы к обсуждению:

1. Как системный подход к управлению поможет снизить нагрузку и повысить личную эффективность.

2. Что такое цифровой аватар и в чем его польза для организации бизнес-процессов.

3. Как навести порядок в своем подразделении вне зависимости от того, как обстоят дела в компании.

4. Новые технологии автоматизации бизнеса: кибер-мозг, инфороботы, чат-боты, искусственный интеллект, big-data — что это такое и в чем их польза для руководителей.
 

В рамках инфосессии участников ждет практикум: под руководством Сергея Трушкина каждый сможет создать экспериментального чат-бота.
 

Модератором инфосессии выступит известный южный маркетолог Дмитрий Кобец.

Инфосессия проводится при организационной поддержке Аудиторско-консалтинговой группы «АТВ», а также при информпартнёрстве информационно-аналитического портала “Бизнес России и Юга” и компании Umotek (Краснодар).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше